Ledenon: Équipes Pro-Am

Championship Teams Pro-Am
NogaroPauLédenonSpaMagny-CoursPaul Ricard
Pos.NameNat.TotalR1R2R1R2R1R2R1R2R1R2R1R2
1CMRFRA10325254121225
2Sainteloc RacingFRA841818225615
3Speed CarFRA7715415151810
4Akka-ASP TeamFRA5761564818
5CD SportFRA53106810154
6Bodemer AutoFRA4502062512
7IMSA PerformanceFRA374025800
8Mirage RacingFRA3511201840
9Team Jouffruit by Vic'TeamFRA3108120101
10BMW Team FranceFRA278018100
11L'Espace BienvenueFRA241211028
12Cool RacingFRA2421010200
13Orhes RacingFRA7000016
143Y TechnologyFRA2000002

Coupes de Pâques de Nogaro

10 - 13 avril 2020

Grand Prix de Pau

21 - 24 mai 2020

Lédenon GT Series

18 - 21 juin 2020

SRO Speed Week

17 - 19 juillet 2020

Championnat de France des Circuits Magny-Cours

11 - 13 septembre 2020

Finale du Circuit Paul Ricard

3 - 4 octobre 2020


Instagram