Ledenon: Équipes Am

Championship Teams Am
NogaroPauLédenonSpaMagny-CoursPaul Ricard
Pos.NameNat.TotalR1R2R1R2R1R2R1R2R1R2R1R2
1AGS EventsFRA133251525252518
2K-WorxFRA901825128225
3Akka-ASP TeamFRA6010121801010
4Full MotorsportFRA591561015112
5Speed CarFRA55018418150
6Schatz Lestienne RacingFRA53008121815
73Y TechnologyFRA458815284
8CMRFRA3000610122
9Mirage RacingFRA2612100400
10Arkadia by K-WorxFRA24402666
11ABM GRAND PRIXFRA12000048
12GM SportFRA8620000

Coupes de Pâques de Nogaro

10 - 13 avril 2020

Grand Prix de Pau

21 - 24 mai 2020

Lédenon GT Series

18 - 21 juin 2020

SRO Speed Week

17 - 19 juillet 2020

Championnat de France des Circuits Magny-Cours

11 - 13 septembre 2020

Finale du Circuit Paul Ricard

3 - 4 octobre 2020


Instagram