Paul Ricard: Équipes Pro-Am

Championship Teams Pro-Am
NogaroPauLédenonSpaMagny-CoursPaul Ricard
Pos.NameNat.TotalR1R2R1R2R1R2R1R2R1R2R1R2
1CMRFRA1582525412122525088410
2Akka-ASP TeamFRA1556156481881515251025
3Sainteloc RacingFRA135181822561522518006
4Speed CarFRA1141541515181012412612
5Mirage RacingFRA112112018401881102515
6CD SportFRA1101068101541001218152
7Bodemer AutoFRA9502062512124101518
8L'Espace BienvenueFRA891211028418250180
9BMW Team FranceFRA69801810015100818
10IMSA PerformanceFRA5740258000120224
11Team Jouffruit by Vic'TeamFRA43081201010000120
12Cool RacingFRA34210102000100000
13Orhes RacingFRA28000018666100
143Y TechnologyFRA8000002002400
15Schatz Lestienne RacingFRA6000000000600

Coupes de Pâques de Nogaro

10 - 13 avril 2020

Grand Prix de Pau

21 - 24 mai 2020

Lédenon GT Series

18 - 21 juin 2020

SRO Speed Week

17 - 19 juillet 2020

Championnat de France des Circuits Magny-Cours

11 - 13 septembre 2020

Finale du Circuit Paul Ricard

3 - 4 octobre 2020


Instagram